A vendreapartment
3-room apartment in Taastrup
2 495 000 DKK
29 353 DKK/m²
Spaden A 4, st. 4., 2630 Taastrup
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Spaden A 4, st. 4., 2630 Taastrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
500 m8 minAéroport
21 km55 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
17 km45 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
1,6 km24 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m6 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
5 km14 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
1,5 km23 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

kitchen

garden

bathroom

garden
Localisation
Spaden A 4, st. 4., 2630 Taastrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.