A vendrehouse
5-room house in Slagelse
1 845 000 DKK
13 179 DKK/m²
Sorøvej 26, 4200 Slagelse
5
Pièces
140 m²
Surface habitable
701 m²
Surface terrain
Année1971
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sorøvej 26, 4200 Slagelse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km27 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
1,7 km27 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
400 m5 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
1,4 km23 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,2 km20 minMédecin
900 m13 minHôpital
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Sorøvej 26, 4200 Slagelse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.