Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Thyholm
845 000 DKK ≈ 113 098 €
12 803 DKK/m² ≈ 1 714 €/m²
Sommerstedvej 30, 7790 Thyholm
4
Pièces
66 m²
Surface habitable
1 430 m²
Surface terrain
Année2010
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Localisation
Sommerstedvej 30, 7790 Thyholm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
16 km40 minAéroport
99 km4.3hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
6 km17 minÉpicerie
9 km24 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
10 km25 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.