A vendrehouse
4-room house in Løkken
995 000 DKK ≈ 133 142 €
19 900 DKK/m² ≈ 2 663 €/m²
Soltoften 17, 9480 Løkken
4
Pièces
50 m²
Surface habitable
Année1984
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Soltoften 17, 9480 Løkken
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,8 km7 minGare
24 km1.0hAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
13 km35 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km14 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
500 m7 minPhoto Tour

facade

kitchen

living room

facade
Localisation
Soltoften 17, 9480 Løkken
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.