A vendrehouse
10-room house in Høng
2 595 000 DKK
6 149 DKK/m²
Solbjergvej 26, 4270 Høng
10
Pièces
422 m²
Surface habitable
Année1916
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Solbjergvej 26, 4270 Høng
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
2,9 km7 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
4 km9 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km9 minHôpital
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km5 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour

facade

Localisation
Solbjergvej 26, 4270 Høng
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.