A vendrehouse
5-room house in Svenstrup J
845 000 DKK ≈ 113 075 €
9 286 DKK/m² ≈ 1 243 €/m²
Solbakkevej 15, 9230 Svenstrup J
5
Pièces
91 m²
Surface habitable
1 446 m²
Surface terrain
Année1942
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Solbakkevej 15, 9230 Svenstrup J
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
6 km15 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
2,9 km8 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
1,6 km26 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.