A vendrehouse
4-room house in Errindlev
1 175 000 DKK
7 680 DKK/m²
Sognevejen 6, 4895 Errindlev
4
Pièces
153 m²
Surface habitable
Année1926
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sognevejen 6, 4895 Errindlev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km20 minAéroport
108 km4.7hÉducation
Université
46 km2.0hBibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
5 km12 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
5 km12 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km21 minPlage
8 km22 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
3,0 km8 minPhoto Tour

driveway

Localisation
Sognevejen 6, 4895 Errindlev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.