A vendrehouse
5-room house in Hobro
3 395 000 DKK
19 400 DKK/m²
Snehøjvej 26, 9500 Hobro
5
Pièces
175 m²
Surface habitable
732 m²
Surface terrain
Année2022
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Snehøjvej 26, 9500 Hobro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minGare
9 km23 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km18 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
1,7 km26 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
2,5 km7 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

facade

Localisation
Snehøjvej 26, 9500 Hobro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.