A vendrehouse
3-room house in Ringkøbing
625 000 DKK ≈ 83 626 €
4 596 DKK/m² ≈ 615 €/m²
Søndervig Landevej 22, 6950 Ringkøbing
3
Pièces
136 m²
Surface habitable
919 m²
Surface terrain
Année1904
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Søndervig Landevej 22, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m15 minAéroport
72 km3.1hÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m16 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
3 km9 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km12 minHôpital
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km23 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Søndervig Landevej 22, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.