A vendrehouse
6-room house in Øster Assels
895 000 DKK ≈ 119 790 €
4 453 DKK/m² ≈ 596 €/m²
Søndertoften 29, 7990 Øster Assels
6
Pièces
201 m²
Surface habitable
943 m²
Surface terrain
Année1981
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Søndertoften 29, 7990 Øster Assels
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km17 minAéroport
79 km3.4hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
6 km16 minBanque
8 km22 minSanté
Hôpital
23 km59 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
4 km11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.