A vendrehouse
5-room house in Vejle
3 149 000 DKK ≈ 421 473 €
27 383 DKK/m² ≈ 3 665 €/m²
Søndermarksvej 54, 7100 Vejle
5
Pièces
115 m²
Surface habitable
626 m²
Surface terrain
Année1934
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Søndermarksvej 54, 7100 Vejle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
19 km51 minAéroport
22 km56 minÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
23 km1hBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
1 000 m15 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1,4 km22 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.