A vendrehouse
4-room house in Rørvig
5 495 000 DKK ≈ 735 238 €
59 086 DKK/m² ≈ 7 906 €/m²
Søndergårdsvænget 14, 4581 Rørvig
4
Pièces
93 m²
Surface habitable
Année1964
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Søndergårdsvænget 14, 4581 Rørvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
6 km16 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m15 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
6 km16 minHôpital
24 km1.0hVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
1,2 km19 minPhoto Tour

Localisation
Søndergårdsvænget 14, 4581 Rørvig
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.