A vendrehouse
4-room house in Skjern
925 000 DKK
6 852 DKK/m²
Søndergade 5, 6900 Skjern
4
Pièces
135 m²
Surface habitable
158 m²
Surface terrain
Année1905
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Søndergade 5, 6900 Skjern
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
17 km44 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
200 m4 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
100 m1 minHôpital
22 km58 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

facade

facade

facade

staircase
Localisation
Søndergade 5, 6900 Skjern
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.