Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Ærøskøbing
3 495 000 DKK ≈ 467 783 €
27 738 DKK/m² ≈ 3 713 €/m²
Søndergade 3, 5970 Ærøskøbing
4
Pièces
126 m²
Surface habitable
163 m²
Surface terrain
Année1979
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Søndergade 3, 5970 Ærøskøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Université
8 km20 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
4 km10 minSanté
Hôpital
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,1 km17 minLocalisation
Søndergade 3, 5970 Ærøskøbing
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.