A vendrehouse
3-room house in Hørve
1 395 000 DKK
18 851 DKK/m²
Søndergade 17, 4534 Hørve
3
Pièces
74 m²
Surface habitable
630 m²
Surface terrain
Année1953
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Søndergade 17, 4534 Hørve
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
3,0 km8 minRestaurant
5 km12 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
400 m7 minHôpital
17 km44 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

garden

Localisation
Søndergade 17, 4534 Hørve
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.