A vendrehouse
3-room house in Fanø
1 848 000 DKK ≈ 247 312 €
11 923 DKK/m² ≈ 1 596 €/m²
Sønder Land 31, 6720 Fanø
3
Pièces
155 m²
Surface habitable
769 m²
Surface terrain
Année1963
Étages1
Localisation
Sønder Land 31, 6720 Fanø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
14 km37 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Université
15 km39 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minRestaurant
100 m2 minSanté
Hôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Plage
700 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.