A vendrehouse
5-room house in Odder
1 399 000 DKK
10 930 DKK/m²
Smedegade 16, 8300 Odder
5
Pièces
128 m²
Surface habitable
690 m²
Surface terrain
Année1959
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Smedegade 16, 8300 Odder
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
50 km2.2hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
18 km48 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
8 km21 minHôpital
18 km47 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
8 km20 minPhoto Tour

facade

Localisation
Smedegade 16, 8300 Odder
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.