A vendrehouse
7-room house in Ringsted
2 250 000 DKK
11 139 DKK/m²
Slimmingevej 56C, 4100 Ringsted
7
Pièces
202 m²
Surface habitable
Année1917
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Slimmingevej 56C, 4100 Ringsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
13 km33 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
2,5 km7 minRestaurant
6 km15 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
8 km21 minHôpital
12 km31 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

facade

Localisation
Slimmingevej 56C, 4100 Ringsted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.