A vendrehouse
4-room house in Tranbjerg J
1 868 000 DKK
16 679 DKK/m²
Sletvej 15, 8310 Tranbjerg J
4
Pièces
112 m²
Surface habitable
612 m²
Surface terrain
Année1925
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sletvej 15, 8310 Tranbjerg J
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
1,5 km23 minBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,5 km24 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
4 km10 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

garden

Localisation
Sletvej 15, 8310 Tranbjerg J
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.