A vendrehouse
5-room house in Haslev
1 345 000 DKK
7 556 DKK/m²
Slettehavevej 81, 4690 Haslev
5
Pièces
178 m²
Surface habitable
Année1875
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Slettehavevej 81, 4690 Haslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km26 minGare
23 km1.0hAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
2,3 km6 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
3 km9 minHôpital
16 km40 minVétérinaire
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Slettehavevej 81, 4690 Haslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.