A vendrehouse
4-room house in Randers NV
2 395 000 DKK
19 631 DKK/m²
Sleipnersvej 6, 8920 Randers NV
4
Pièces
122 m²
Surface habitable
Année1936
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sleipnersvej 6, 8920 Randers NV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
14 km37 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
1,7 km26 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
21 km54 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

facade

Localisation
Sleipnersvej 6, 8920 Randers NV
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.