A vendrehouse
5-room house in Næstved
1 795 000 DKK
14 134 DKK/m²
Slagelsevej 254, 4700 Næstved
5
Pièces
127 m²
Surface habitable
875 m²
Surface terrain
Année1921
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Slagelsevej 254, 4700 Næstved
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,5 km7 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
7 km18 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
7 km19 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
8 km21 minHôpital
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
9 km24 minPhoto Tour

facade

Localisation
Slagelsevej 254, 4700 Næstved
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.