A vendrehouse
7-room house in Terndrup
645 000 DKK
4 813 DKK/m²
Skørpingvej 23, 9575 Terndrup
7
Pièces
134 m²
Surface habitable
Année1928
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skørpingvej 23, 9575 Terndrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
10 km25 minGare
19 km49 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
21 km55 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
3,0 km8 minRestaurant
8 km22 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
8 km20 minHôpital
23 km59 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
4 km11 minPhoto Tour

Localisation
Skørpingvej 23, 9575 Terndrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.