A vendrehouse
5-room house in Store Heddinge
1 995 000 DKK
12 547 DKK/m²
Skørengen Øst 10, 4660 Store Heddinge
5
Pièces
159 m²
Surface habitable
737 m²
Surface terrain
Année1897
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skørengen Øst 10, 4660 Store Heddinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km12 minGare
22 km57 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
3 km9 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,2 km20 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
24 km1.1hLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

facade

garden

kitchen

facade
Localisation
Skørengen Øst 10, 4660 Store Heddinge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.