A vendreapartment
3-room apartment in Korsør
825 000 DKK ≈ 110 386 €
10 185 DKK/m² ≈ 1 363 €/m²
Skovvej 23, st. tv., 4220 Korsør
3
Pièces
81 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skovvej 23, st. tv., 4220 Korsør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
600 m10 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
400 m5 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

facade

kitchen

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.