A vendrehouse
4-room house in Ølsted
2 095 000 DKK ≈ 280 367 €
26 519 DKK/m² ≈ 3 549 €/m²
Skovstjernevej 20, 3310 Ølsted
4
Pièces
79 m²
Surface habitable
1 152 m²
Surface terrain
Année2014
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Skovstjernevej 20, 3310 Ølsted
Localisation exactePhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.