A vendrehouse
5-room house in Farum
1 995 000 DKK ≈ 266 952 €
43 370 DKK/m² ≈ 5 803 €/m²
Skovmosen 12C, 3520 Farum
5
Pièces
46 m²
Surface habitable
889 m²
Surface terrain
Année1925
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skovmosen 12C, 3520 Farum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km27 minGare
10 km26 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,6 km26 minCollège/Lycée
22 km58 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km23 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
100 m2 minPhoto Tour

facade

living room

other room

facade
Localisation
Skovmosen 12C, 3520 Farum
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.