A vendrehouse
8-room house in Viborg
3 995 000 DKK ≈ 534 574 €
16 306 DKK/m² ≈ 2 182 €/m²
Skovgaardsvej 5, 8800 Viborg
8
Pièces
245 m²
Surface habitable
798 m²
Surface terrain
Année1938
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skovgaardsvej 5, 8800 Viborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
29 km1.3hAéroport
75 km3.3hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
400 m7 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,0 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Skovgaardsvej 5, 8800 Viborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.