A vendrehouse
4-room house in Dronningmølle
4 995 000 DKK ≈ 668 338 €
43 060 DKK/m² ≈ 5 762 €/m²
Skovduevej 13, 3120 Dronningmølle
4
Pièces
116 m²
Surface habitable
808 m²
Surface terrain
Année2019
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skovduevej 13, 3120 Dronningmølle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
19 km49 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
900 m14 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
4 km11 minHôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
1,0 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.