A vendrehouse
2-room house in Frederiksværk
1 695 000 DKK
20 422 DKK/m²
Skovdalsvej 10, 3300 Frederiksværk
2
Pièces
83 m²
Surface habitable
937 m²
Surface terrain
Année1948
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skovdalsvej 10, 3300 Frederiksværk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
2,0 km31 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
2,9 km8 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
1,6 km24 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
16 km41 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour

kitchen

driveway

garden

kitchen
Localisation
Skovdalsvej 10, 3300 Frederiksværk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.