A vendrehouse
6-room house in Sønderborg
3 395 000 DKK
17 868 DKK/m²
Skovbrynet 43, 6400 Sønderborg
6
Pièces
190 m²
Surface habitable
869 m²
Surface terrain
Année1970
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skovbrynet 43, 6400 Sønderborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
22 km56 minAéroport
71 km3.0hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
2,9 km7 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
2,1 km5 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

dining room

Localisation
Skovbrynet 43, 6400 Sønderborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.