A vendrehouse
6-room house in Ringkøbing
2 895 000 DKK
15 734 DKK/m²
Skolevej 8, 6950 Ringkøbing
6
Pièces
184 m²
Surface habitable
Année1957
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skolevej 8, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
1,2 km18 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Skolevej 8, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.