A vendrehouse
5-room house in Aakirkeby
995 000 DKK ≈ 133 151 €
8 156 DKK/m² ≈ 1 091 €/m²
Skoleparken 6, 3720 Aakirkeby
5
Pièces
122 m²
Surface habitable
711 m²
Surface terrain
Année1954
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Skoleparken 6, 3720 Aakirkeby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minAéroport
109 km4.7hÉducation
Maternelle
200 m3 minBibliothèque
14 km35 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
400 m6 minSanté
Pharmacie
400 m6 minHôpital
13 km35 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
5 km14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.