A vendrehouse
4-room house in Slagelse
3 145 000 DKK
25 779 DKK/m²
Skælskørvej 22A, 4200 Slagelse
4
Pièces
122 m²
Surface habitable
610 m²
Surface terrain
Année2022
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skælskørvej 22A, 4200 Slagelse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
2,1 km5 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
9 km25 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
300 m5 minVoie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

facade

dining room

kitchen

facade
Localisation
Skælskørvej 22A, 4200 Slagelse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.