A vendrehouse
4-room house in Skagen
1 500 000 DKK
15 000 DKK/m²
Skarpæsvej 147, 9990 Skagen
4
Pièces
100 m²
Surface habitable
612 m²
Surface terrain
Année1964
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Skarpæsvej 147, 9990 Skagen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minAéroport
83 km3.6hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
900 m14 minBanque
1 000 m16 minSanté
Pharmacie
1 000 m16 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
26 km1.1hVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

garden
Localisation
Skarpæsvej 147, 9990 Skagen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.