A vendrehouse
5-room house in Værløse
13 995 000 DKK
81 366 DKK/m²
Skandrups Alle 39, 3500 Værløse
5
Pièces
172 m²
Surface habitable
Année1933
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skandrups Alle 39, 3500 Værløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
7 km17 minAéroport
21 km53 minÉducation
Maternelle
400 m7 minCollège/Lycée
14 km35 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
900 m14 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minPhoto Tour

facade

facade

hallway entrance

garden
Localisation
Skandrups Alle 39, 3500 Værløse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.