A vendrehouse
4-room house in Farsø
1 275 000 DKK ≈ 170 607 €
9 444 DKK/m² ≈ 1 264 €/m²
4
Pièces
135 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Aéroport
58 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
20 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
6 kmRestaurant
À proximitéBanque
10 kmSanté
Hôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
9 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.