A vendrehouse
6-room house in Højbjerg
8 850 000 DKK
48 361 DKK/m²
Skåde Søpark 17, 8270 Højbjerg
6
Pièces
183 m²
Surface habitable
841 m²
Surface terrain
Année2001
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Skåde Søpark 17, 8270 Højbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
1 000 m16 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Skåde Søpark 17, 8270 Højbjerg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.