A vendrehouse
3-room house in Rønne
1 995 000 DKK ≈ 266 934 €
13 300 DKK/m² ≈ 1 780 €/m²
Sigurdsgade 26, 3700 Rønne
3
Pièces
150 m²
Surface habitable
189 m²
Surface terrain
Année1918
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sigurdsgade 26, 3700 Rønne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
96 km4.1hÉducation
Maternelle
600 m10 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
300 m5 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
600 m9 minPhoto Tour

terrace patio

Localisation
Sigurdsgade 26, 3700 Rønne
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.