A vendrehouse
3-room house in Lemvig
1 195 000 DKK ≈ 159 943 €
18 672 DKK/m² ≈ 2 499 €/m²
Søgårdevejen 7, 7620 Lemvig
3
Pièces
64 m²
Surface habitable
13 018 m²
Surface terrain
Année1950
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Søgårdevejen 7, 7620 Lemvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
2,8 km7 minAéroport
106 km4.6hÉducation
Maternelle
2,9 km8 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km24 minÉpicerie
500 m9 minRestaurant
800 m12 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
9 km22 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
500 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
2,7 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.