A vendrehouse
4-room house in Grenaa
3 745 000 DKK
20 134 DKK/m²
Søgade 23, 8500 Grenaa
4
Pièces
186 m²
Surface habitable
325 m²
Surface terrain
Année1922
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Søgade 23, 8500 Grenaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
2,5 km6 minUniversité
1,9 km29 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
2,0 km31 minMédecin
2,7 km7 minHôpital
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Søgade 23, 8500 Grenaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.