A vendrehouse
5-room house in Randers NV
1 798 000 DKK ≈ 240 621 €
14 500 DKK/m² ≈ 1 940 €/m²
Sennepsvangen 44, 8920 Randers NV
5
Pièces
124 m²
Surface habitable
172 m²
Surface terrain
Année1986
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Sennepsvangen 44, 8920 Randers NV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
13 km34 minAéroport
40 km1.8hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
700 m10 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
20 km51 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Localisation
Sennepsvangen 44, 8920 Randers NV
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.