A vendrehouse
5-room house in Højslev
1 145 000 DKK ≈ 153 203 €
7 068 DKK/m² ≈ 946 €/m²
Sejstrupvej 11, 7840 Højslev
5
Pièces
162 m²
Surface habitable
Année1908
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sejstrupvej 11, 7840 Højslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minAéroport
69 km3.0hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
11 km30 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
5 km13 minSanté
Médecin
7 km19 minHôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Parc
7 km19 minPlage
12 km31 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Sejstrupvej 11, 7840 Højslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.