A vendrehouse
3-room house in Dronninglund
695 000 DKK
7 316 DKK/m²
Søbyggevej 1, 9330 Dronninglund
3
Pièces
95 m²
Surface habitable
905 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Søbyggevej 1, 9330 Dronninglund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
15 km38 minAéroport
22 km57 minÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
5 km13 minBanque
4 km12 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km13 minHôpital
19 km50 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
14 km36 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Søbyggevej 1, 9330 Dronninglund
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.