A vendrehouse
8-room house in Næstved
11 500 000 DKK ≈ 1 539 008 €
33 430 DKK/m² ≈ 4 474 €/m²
Satellitvej 18, 4700 Næstved
8
Pièces
344 m²
Surface habitable
1 814 m²
Surface terrain
Année2007
Étages2
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Satellitvej 18, 4700 Næstved
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
63 km2.7hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
2,5 km6 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
800 m12 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
3 km8 minHôpital
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
10 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.