A vendreapartment
4-room apartment in København Ø
11 995 000 DKK ≈ 1 605 173 €
86 295 DKK/m² ≈ 11 548 €/m²
Sankt Jakobs Gade 9, st. tv, 2100 København Ø
4
Pièces
139 m²
Surface habitable
Année1907
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Sankt Jakobs Gade 9, st. tv, 2100 København Ø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,2 km19 minStation de métro
500 m8 minAéroport
9 km22 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
3 km8 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m6 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,9 km29 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

facade

hallway entrance

staircase

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.