A vendrehouse
4-room house in Frøstrup
3 325 000 DKK
27 941 DKK/m²
Sandnæshagevej 29, 7741 Frøstrup
4
Pièces
119 m²
Surface habitable
809 m²
Surface terrain
Année1986
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sandnæshagevej 29, 7741 Frøstrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Université
41 km1.8hBibliothèque
22 km58 minCommerces et services
Supermarché
8 km20 minRestaurant
9 km25 minSanté
Hôpital
27 km1.2hLoisirs et nature
Parc
8 km21 minPlage
0 m1 minPhoto Tour

Localisation
Sandnæshagevej 29, 7741 Frøstrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.