A vendrehouse
3-room house in Nibe
945 000 DKK
13 125 DKK/m²
Saltboden 6, 9240 Nibe
3
Pièces
72 m²
Surface habitable
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Saltboden 6, 9240 Nibe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km12 minGare
14 km36 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
13 km35 minBibliothèque
12 km30 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
5 km12 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
5 km14 minHôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
5 km14 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Saltboden 6, 9240 Nibe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.