A vendrehouse
6-room house in Odense M
7 495 000 DKK
46 553 DKK/m²
Sadolinsgade 110, 5230 Odense M
6
Pièces
161 m²
Surface habitable
655 m²
Surface terrain
Année1913
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sadolinsgade 110, 5230 Odense M
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
21 km54 minAéroport
10 km27 minÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m16 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
500 m7 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
700 m12 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minVoie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

facade

facade

garden

facade
Localisation
Sadolinsgade 110, 5230 Odense M
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.