A vendreapartment
4-room apartment in Helsingør
1 785 000 DKK ≈ 238 881 €
22 037 DKK/m² ≈ 2 949 €/m²
Sabroesvej 17D, st. th, 3000 Helsingør
4
Pièces
81 m²
Surface habitable
Année1946
Localisation
Sabroesvej 17D, st. th, 3000 Helsingør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
6 km16 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
2,1 km5 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m10 minBanque
700 m12 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
800 m12 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.